PM127SH-100M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM127SH-100M
제품 설명 FIXED IND 10UH 5.4A 22 MOHM SMD
사양서: PM127SH-100M.pdf
  • 메시지
PM127SH-100M의 명세
제품 모델 PM127SH-100M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 5.4A 22 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5197 pcs 데이터 시트 PM127SH-100M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 PM127SH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PM127SH100M
Q1138424
작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 5.4A 22 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 22 mOhm Max
정격 전류 5.4A 전류 - 포화 -