PM124SH-8R2M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM124SH-8R2M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM124SH-8R2M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 4.5A 27 MOHM SMD
사양서: PM124SH-8R2M-RC.pdf
  • 메시지
PM124SH-8R2M-RC의 명세
제품 모델 PM124SH-8R2M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 8.2UH 4.5A 27 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140954 pcs 데이터 시트 PM124SH-8R2M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 PM124SH
등급 - Q 인자, 주파수 10 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 8.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 32MHz
상세 설명 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 27 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 27 mOhm Max
정격 전류 4.5A 전류 - 포화 4.3A