PM124SH-680M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM124SH-680M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM124SH-680M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD
사양서: PM124SH-680M-RC.pdf
  • 메시지
PM124SH-680M-RC의 명세
제품 모델 PM124SH-680M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136473 pcs 데이터 시트 PM124SH-680M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 PM124SH
등급 - Q 인자, 주파수 19 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 68µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 11MHz
상세 설명 68µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 200 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 200 mOhm Max
정격 전류 1.5A 전류 - 포화 1.5A