MOV-07D181K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MOV-07D181K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOV-07D181K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
사양서: MOV-07D181K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MOV-07D181K의 명세
제품 모델 MOV-07D181K 제조사 Bourns, Inc.
기술 VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1348794 pcs 데이터 시트 MOV-07D181K.pdf
바리스터 전압 (일반) 180V 바리스터 전압 (최소) 162V
바리스터 전압 (최대) 198V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 7mm
다른 이름들 MOV07D181K 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 150V
최대 AC 전압 115V 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
에너지 11.7J 상세 설명 180V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 280pF @ 1kHz