MOV-07D151K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MOV-07D151K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOV-07D151K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 VARISTOR 150V 1.2KA DISC 7MM
사양서: MOV-07D151K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MOV-07D151K의 명세
제품 모델 MOV-07D151K 제조사 Bourns, Inc.
기술 VARISTOR 150V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1164078 pcs 데이터 시트 MOV-07D151K.pdf
바리스터 전압 (일반) 150V 바리스터 전압 (최소) 135V
바리스터 전압 (최대) 165V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 125V 최대 AC 전압 95V
풍모 - 에너지 9.7J
상세 설명 150V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 전류 - 서지 1.2kA
정전 용량 @ 주파수 330pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MOV-07D151KTR
MOV-07D151KTR
제조업체: Bourns, Inc.