MF-SMHT136-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-SMHT136-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-SMHT136-2
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 1.36A 2SMD
사양서: MF-SMHT136-2.pdf
  • 메시지
MF-SMHT136-2의 명세
제품 모델 MF-SMHT136-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 16V 1.36A 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201404 pcs 데이터 시트 MF-SMHT136-2.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 10s 두께 (최대) 0.118" (3.00mm)
크기 / 치수 0.314" L x 0.264" W (7.98mm x 6.71mm) 연속 Multifuse®, MF-SMHT
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 330 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 85 mOhms
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD 다른 이름들 MF-SMHT136-2-ND
MF-SMHT136-2TR
MFSMHT1362
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.36A Ih Surface Mount 2-SMD
전류 - 트립 (It) 2.72A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.36A 승인 -