MF-SMDF100-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-SMDF100-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-SMDF100-2
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 15V 1.1A 2018
사양서:
  • 메시지
MF-SMDF100-2의 명세
제품 모델 MF-SMDF100-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 15V 1.1A 2018 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4148 pcs 데이터 시트
전압 - 최대 15V 유형 Polymeric
시간은 트립 500ms 두께 (최대) 0.049" (1.25mm)
크기 / 치수 0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm) 연속 Multifuse®, MF-SMDF
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 390 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 100 mOhms
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2018 (5045 Metric), Concave 다른 이름들 MF-SMDF100-2CT
MFSMDF1002
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.1A Ih Surface Mount 2018 (5045 Metric), Concave 전류 - 트립 (It) 2.2A
전류 - 최대 40A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.1A