FSR1013-152KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
FSR1013-152KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSR1013-152KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1.5MH 130MA 6 OHM TH
사양서: FSR1013-152KL.pdf
  • 메시지
FSR1013-152KL의 명세
제품 모델 FSR1013-152KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1.5MH 130MA 6 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106398 pcs 데이터 시트 FSR1013-152KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm)
차폐 Shielded 연속 FSR1013
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 252kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1.5mH
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 주파수 - 자기 공진 500kHz
상세 설명 1.5mH Shielded Wirewound Inductor 130mA 6 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 6 Ohm Max
정격 전류 130mA 전류 - 포화 -