FSR1013-102KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
FSR1013-102KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSR1013-102KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1MH 150MA 4 OHM TH
사양서: FSR1013-102KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
110 pcs
  • 메시지
FSR1013-102KL의 명세
제품 모델 FSR1013-102KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1MH 150MA 4 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104129 pcs 데이터 시트 FSR1013-102KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm)
차폐 Shielded 연속 FSR1013
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 252kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 주파수 - 자기 공진 740kHz
상세 설명 1mH Shielded Wirewound Inductor 150mA 4 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 4 Ohm Max
정격 전류 150mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FSR1013-152KL
FSR1013-152KL
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 1.5MH 130MA 6 OHM TH
유품: 106398 pcs
다운로드: FSR1013-152KL.pdf
RFQ
FSR-5
FSR-5
제조업체: Essentra Components
기술: FOOT CYLINDRICAL 0.5" DIA BLACK