CW252016-15NG
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW252016-15NG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW252016-15NG
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 15NH 500MA 100 MOHM
사양서: CW252016-15NG.pdf
  • 메시지
CW252016-15NG의 명세
제품 모델 CW252016-15NG 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 15NH 500MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 385360 pcs 데이터 시트 CW252016-15NG.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CW252016
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 350MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 15nH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 2.5GHz
상세 설명 15nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 100 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max
정격 전류 500mA 전류 - 포화 -