CW252016-10NG
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW252016-10NG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CW252016-10NG
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 10NH 600MA 80 MOHM SMD
사양서: CW252016-10NG.pdf
  • 메시지
CW252016-10NG의 명세
제품 모델 CW252016-10NG 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10NH 600MA 80 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 360730 pcs 데이터 시트 CW252016-10NG.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CW252016
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 10nH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 4.1GHz
상세 설명 10nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 80 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max
정격 전류 600mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CW2460BLK200
CW2460BLK200
제조업체: Chemtronics
기술: CIRCUITWORKS EPOXY
유품: 3982 pcs
다운로드:
RFQ
CW2500
CW2500
제조업체: Chemtronics
기술: PROT COAT EP 2PART SYR 7.4G MULT
다운로드: CW2500.pdf
RFQ
CW252016-18NG
CW252016-18NG
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 18NH 600MA 110 MOHM
다운로드: CW252016-18NG.pdf
기술: 60 MINUTE CONDUCTIVE EPOXY
유품: 738 pcs
다운로드: CW2460.pdf
CW24CG4
CW24CG4
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: SHELF/DESK FRAME 24" BE/GY