CS321613-1R0K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS321613-1R0K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS321613-1R0K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1UH 100MA 250 MOHM SMD
사양서: CS321613-1R0K.pdf
  • 메시지
CS321613-1R0K의 명세
제품 모델 CS321613-1R0K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1UH 100MA 250 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4183 pcs 데이터 시트 CS321613-1R0K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 CS321613
등급 - Q 인자, 주파수 80 @ 10MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 CS321613-1R0KDKR 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 75MHz
상세 설명 1µH Shielded Multilayer Inductor 100mA 250 mOhm Max 1206 (3216 Metric) DC 저항 (DCR) 250 mOhm Max
정격 전류 100mA 전류 - 포화 -