CS321613-150K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS321613-150K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS321613-150K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 15UH 25MA 1.1 OHM SMD
사양서: CS321613-150K.pdf
  • 메시지
CS321613-150K의 명세
제품 모델 CS321613-150K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 15UH 25MA 1.1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5409 pcs 데이터 시트 CS321613-150K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1206 (3216 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 CS321613
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 CS321613-150K-ND
CS321613-150KTR
CS321613150K
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 19MHz
상세 설명 15µH Shielded Multilayer Inductor 25mA 1.1 Ohm Max 1206 (3216 Metric) DC 저항 (DCR) 1.1 Ohm Max
정격 전류 25mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CS321613-1R0K
CS321613-1R0K
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 1UH 100MA 250 MOHM SMD