CDNBS08-T36C
제품 개요
제품 모델: CDNBS08-T36C
제품 설명 TVS DIODE 36V 76.8V 8SOIC
사양서: CDNBS08-T36C.pdf
  • 메시지
CDNBS08-T36C의 명세
제품 모델 CDNBS08-T36C 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 36V 76.8V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91997 pcs 데이터 시트 CDNBS08-T36C.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 36V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 76.8V (Typ)
전압 - 고장 (최소) 40V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 500W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 9A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 45pF @ 1MHz 양방향 채널 4