CDNBS08-T12C
제품 개요
제품 모델: CDNBS08-T12C
제품 설명 TVS DIODE 12V 25.9V 8SOIC
사양서: CDNBS08-T12C.pdf
  • 메시지
CDNBS08-T12C의 명세
제품 모델 CDNBS08-T12C 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 12V 25.9V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90898 pcs 데이터 시트 CDNBS08-T12C.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 25.9V (Typ)
전압 - 고장 (최소) 13.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 500W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 21A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 105pF @ 1MHz 양방향 채널 4