CD1005-Z7V5
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1005-Z7V5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD1005-Z7V5
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE ZENER 7.5V 200MW 1005
사양서: CD1005-Z7V5.pdf
  • 메시지
CD1005-Z7V5의 명세
제품 모델 CD1005-Z7V5 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE ZENER 7.5V 200MW 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5084 pcs 데이터 시트 CD1005-Z7V5.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 7.5V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1005 연속 -
전력 - 최대 200mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1005 (2512 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 7 Ohms
상세 설명 Zener Diode 7.5V 200mW ±5% Surface Mount 1005 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 5V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD100M125
CD100M125
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR
유품: 1302 pcs
다운로드: CD100M125.pdf
RFQ
CD1005-Z5V1
CD1005-Z5V1
제조업체: Bourns, Inc.
기술: DIODE ZENER 5.1V 200MW 1005