CD1005-Z5V1
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1005-Z5V1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD1005-Z5V1
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE ZENER 5.1V 200MW 1005
사양서: CD1005-Z5V1.pdf
  • 메시지
CD1005-Z5V1의 명세
제품 모델 CD1005-Z5V1 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE ZENER 5.1V 200MW 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4948 pcs 데이터 시트 CD1005-Z5V1.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.1V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1005 연속 -
전력 - 최대 200mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1005 (2512 Metric) 다른 이름들 CD1005-Z5V1TR
CD1005Z5V1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 60 Ohms 상세 설명 Zener Diode 5.1V 200mW ±5% Surface Mount 1005
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 800mV 기본 부품 번호 CD1005-Z5V1