CD1005-B0230
Bourns Inc.Bourns Inc.
CD1005-B0230 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD1005-B0230
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005
사양서: CD1005-B0230.pdf
  • 메시지
CD1005-B0230의 명세
제품 모델 CD1005-B0230 제조사 Bourns Inc.
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 748779 pcs 데이터 시트 CD1005-B0230.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 200mA
전압 - 파괴 1005 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
만약, F @ 저항 12pF @ 10V, 1MHz 편광 1005 (2512 Metric)
다른 이름들 CD1005-B0230TR
CD1005B0230
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 CD1005-B0230
확장 설명 Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount 1005 다이오드 구성 30µA @ 30V
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500mV @ 200mA
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30V VR, F @ 용량 -40°C ~ 125°C