CD1005-B0140L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1005-B0140L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD1005-B0140L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005
사양서: CD1005-B0140L.pdf
  • 메시지
CD1005-B0140L의 명세
제품 모델 CD1005-B0140L 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4478 pcs 데이터 시트 CD1005-B0140L.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 1005 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1005 (2512 Metric) 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 100mA Surface Mount 1005 전류 - 누설 Vr에서 역방향 30µA @ 10V
전류 - 평균 정류 (Io) 100mA VR, F @ 용량 9pF @ 10V, 1MHz