9250-155-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
9250-155-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9250-155-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1.5MH 55MA 26.5 OHM TH
사양서: 9250-155-RC.pdf
  • 메시지
9250-155-RC의 명세
제품 모델 9250-155-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1.5MH 55MA 26.5 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4839 pcs 데이터 시트 9250-155-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 9250
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 250kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 M8246 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250kHz 인덕턴스 1.5mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 1.2MHz
상세 설명 1.5mH Shielded Wirewound Inductor 55mA 26.5 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 26.5 Ohm Max
정격 전류 55mA 전류 - 포화 33mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
9250-154-RC
9250-154-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 150UH 140MA 4.1 OHM TH
유품: 4581 pcs
다운로드: 9250-154-RC.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 15UH 315MA 800 MOHM TH
유품: 4744 pcs
다운로드: 9250-153-RC.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
다운로드: 9250-182.pdf
다운로드: 9250-154.pdf
기술: FIXED IND 180NH 1.3A 47 MOHM TH
기술: FIXED IND 1.5UH 815MA 120 MOHM
기술: FIXED IND 15MH 22MA 157 OHM TH
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시