9250-154-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
9250-154-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9250-154-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 140MA 4.1 OHM TH
사양서: 9250-154-RC.pdf
  • 메시지
9250-154-RC의 명세
제품 모델 9250-154-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 140MA 4.1 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4581 pcs 데이터 시트 9250-154-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 9250
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 790kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 M8234 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 8.5MHz
상세 설명 150µH Shielded Wirewound Inductor 140mA 4.1 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 4.1 Ohm Max
정격 전류 140mA 전류 - 포화 90mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 150NH 1.47A 37 MOHM TH
유품: 5146 pcs
다운로드: 9250-151.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 1.5UH 815MA 120 MOHM
유품: 4792 pcs
다운로드: 9250-152.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 1.5MH 55MA 26.5 OHM TH
9250-151-RC
9250-151-RC
다운로드: 9250-151-RC.pdf
기술: FIXED IND 180NH 1.3A 47 MOHM TH
기술: FIXED IND 15MH 22MA 157 OHM TH
기술: FIXED IND 15UH 315MA 800 MOHM TH
다운로드: 9250-153-RC.pdf