6630S1D-C28-R502
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6630S1D-C28-R502 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
사양서: 6630S1D-C28-R502.pdf
  • 메시지
6630S1D-C28-R502의 명세
제품 모델 6630S1D-C28-R502 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5712 pcs 데이터 시트 6630S1D-C28-R502.pdf
용인 ±15% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±500ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.875" Dia x 0.383" H (22.23mm x 9.73mm) 연속 6630
회전 340° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 5k 전력 (W) 1W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
관련 상품
6630S1D-C28-R102
6630S1D-C28-R102
제조업체: Bourns, Inc.
기술: POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
유품: 5577 pcs
다운로드: 6630S1D-C28-R102.pdf
RFQ
6630S1D-B28-A502
6630S1D-B28-A502
유품: 10526 pcs
다운로드: 6630S1D-B28-A502.pdf
RFQ
66310
제조업체: Klein Tools
기술: 4-1/4 BY 1/4-IN CENTER PUNCH
다운로드: 66310.pdf
66311
제조업체: Klein Tools
기술: 4-1/2 BY 5/16-IN CENTER PUNCH
다운로드: 66311.pdf
6630S1D-C28-A502
6630S1D-C28-A502
다운로드: 6630S1D-C28-A502.pdf
6630S1D-C28-A102
6630S1D-C28-A102
다운로드: 6630S1D-C28-A102.pdf
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: GUARD BASKET 230MM FOR M4Q SER
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: GUARD BASKET 200MM FOR M4Q SER
제조업체: Electroswitch
기술: TOGGLE SWITCH
6630S1D-C28-A103
6630S1D-C28-A103
기술: POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
다운로드: 6630S1D-C28-A103.pdf
6630S1D-B28-A203
6630S1D-B28-A203
기술: POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR
다운로드: 6630S1D-B28-A203.pdf
기술: 5 BY 3/8-IN CENTER PUNCH
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시