6630S1D-C28-R102
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6630S1D-C28-R102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
사양서: 6630S1D-C28-R102.pdf
  • 메시지
6630S1D-C28-R102의 명세
제품 모델 6630S1D-C28-R102 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5577 pcs 데이터 시트 6630S1D-C28-R102.pdf
용인 ±15% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±500ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.875" Dia x 0.383" H (22.23mm x 9.73mm) 연속 6630
회전 340° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 1k 전력 (W) 1W
포장 Tray 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
관련 상품
6630S1D-B28-A103
6630S1D-B28-A103
제조업체: Bourns, Inc.
기술: POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
유품: 8635 pcs
다운로드: 6630S1D-B28-A103.pdf
RFQ
66310
제조업체: Klein Tools
기술: 4-1/4 BY 1/4-IN CENTER PUNCH
유품: 11149 pcs
다운로드: 66310.pdf
RFQ
6630S1D-C28-R502
6630S1D-C28-R502
기술: POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
다운로드: 6630S1D-C28-R502.pdf
제조업체: Electroswitch
기술: TOGGLE SWITCH
다운로드: 6631-100.pdf
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: GUARD BASKET 230MM FOR M4Q SER