6000-1R0M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6000-1R0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6000-1R0M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
사양서: 6000-1R0M.pdf
  • 메시지
6000-1R0M의 명세
제품 모델 6000-1R0M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4383 pcs 데이터 시트 6000-1R0M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 6000
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M6001 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm) 주파수 - 자기 공진 150MHz
상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 10A 13 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 13 mOhm Max
정격 전류 10A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6000-151K-RC
6000-151K-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 150UH 1.15A 370 MOHM
유품: 144598 pcs
다운로드: 6000-151K-RC.pdf
RFQ
6000-220K
6000-220K
기술: FIXED IND 22UH 2.4A 70 MOHM TH
유품: 5239 pcs
다운로드: 6000-220K.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 18UH 2.66A 61 MOHM TH
다운로드: 6000-180K.pdf
기술: FIXED IND 180UH 1.08A 580 MOHM
6000-1R5M-RC
6000-1R5M-RC
기술: FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
다운로드: 6000-1R5M-RC.pdf
다운로드: 6000-181K-RC.pdf
제조업체: Storm Interface
기술: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V
유품: 914 pcs
다운로드: 6000-210023.pdf
6000-1R5M
6000-1R5M
다운로드: 6000-1R5M.pdf
6000-1R0M-RC
6000-1R0M-RC
다운로드: 6000-1R0M-RC.pdf
제조업체: Storm Interface
다운로드: 6000-220023.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시