6000-181K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6000-181K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6000-181K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 180UH 1.08A 580 MOHM
사양서: 6000-181K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
6000-181K-RC의 명세
제품 모델 6000-181K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 180UH 1.08A 580 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106208 pcs 데이터 시트 6000-181K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 6000
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M8631 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz
인덕턴스 180µH 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
주파수 - 자기 공진 2.8MHz 상세 설명 180µH Unshielded Wirewound Inductor 1.08A 580 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 580 mOhm Max 정격 전류 1.08A
전류 - 포화 -
관련 상품
6000-181K
6000-181K
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 5411 pcs
다운로드: 6000-181K.pdf
RFQ
6000-150K-RC
6000-150K-RC
기술: FIXED IND 15UH 2.9A 56 MOHM TH
유품: 163744 pcs
다운로드: 6000-150K-RC.pdf
RFQ
제조업체: Storm Interface
기술: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V