3500-2R7M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3500-2R7M
제품 설명 FIXED IND 2.7UH 2.2A 28 MOHM TH
사양서: 3500-2R7M.pdf
  • 메시지
3500-2R7M의 명세
제품 모델 3500-2R7M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.7UH 2.2A 28 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4547 pcs 데이터 시트 3500-2R7M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.385" L x 0.150" W (9.78mm x 3.81mm)
차폐 Unshielded 연속 3500
등급 - Q 인자, 주파수 43 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 35002R7M 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 2.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.7µH Unshielded Inductor 2.2A 28 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 28 mOhm Max
정격 전류 2.2A 전류 - 포화 4A
관련 상품
3500-390K
3500-390K
기술: FIXED IND 39UH 590MA 371 MOHM TH
유품: 5574 pcs
다운로드: 3500-390K.pdf
RFQ
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 390UH 136MA 8.7 OHM TH
유품: 5680 pcs
다운로드: 3500-22K.pdf
RFQ
3500-2R2M
3500-2R2M
기술: FIXED IND 2.2UH 2.3A 25 MOHM TH
다운로드: 3500-2R2M.pdf
기술: FIXED IND 390UH 190MA 3.45 OHM
기술: FIXED IND 27UH 700MA 265 MOHM TH
기술: FIXED IND 33UH 610MA 346 MOHM TH
기술: FIXED IND 2.7MH 82MA 19.3 OHM TH
기술: FIXED IND 2.2MH 86MA 17.6 OHM TH
기술: FIXED IND 330UH 200MA 3.34 OHM
기술: FIXED IND 270UH 230MA 2.53 OHM
기술: FIXED IND 3.3MH 77MA 21.7 OHM TH
기술: FIXED IND 3.9MH 71MA 26 OHM TH
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시