3500-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3500-2R2M
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.3A 25 MOHM TH
사양서: 3500-2R2M.pdf
  • 메시지
3500-2R2M의 명세
제품 모델 3500-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 2.3A 25 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5979 pcs 데이터 시트 3500-2R2M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.385" L x 0.150" W (9.78mm x 3.81mm)
차폐 Unshielded 연속 3500
등급 - Q 인자, 주파수 38 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 35002R2M 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Unshielded Inductor 2.3A 25 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 25 mOhm Max
정격 전류 2.3A 전류 - 포화 4.4A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3500-332K
3500-332K
기술: FIXED IND 3.3MH 77MA 21.7 OHM TH
유품: 5640 pcs
다운로드: 3500-332K.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 39UH 590MA 371 MOHM TH
유품: 5574 pcs
다운로드: 3500-390K.pdf
RFQ
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 390UH 136MA 8.7 OHM TH
기술: FIXED IND 2.2MH 86MA 17.6 OHM TH
3500-2R7M
3500-2R7M
기술: FIXED IND 2.7UH 2.2A 28 MOHM TH
다운로드: 3500-2R7M.pdf
기술: FIXED IND 220UH 240MA 2.19 OHM
기술: FIXED IND 27UH 700MA 265 MOHM TH
기술: FIXED IND 33UH 610MA 346 MOHM TH
기술: FIXED IND 330UH 200MA 3.34 OHM
기술: FIXED IND 270UH 230MA 2.53 OHM
기술: FIXED IND 2.7MH 82MA 19.3 OHM TH
기술: FIXED IND 390UH 190MA 3.45 OHM
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시