2300HT-101-H-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2300HT-101-H-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2300HT-101-H-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 8.3A 41 MOHM TH
사양서: 2300HT-101-H-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
2300HT-101-H-RC의 명세
제품 모델 2300HT-101-H-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 8.3A 41 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31296 pcs 데이터 시트 2300HT-101-H-RC.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.280" Dia (32.51mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron Powder
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.51mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Shielded Toroidal Inductor 8.3A 41 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 41 mOhm Max
정격 전류 8.3A 전류 - 포화 -