2300HT-100-H
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2300HT-100-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2300HT-100-H
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 10UH 23.3A 6 MOHM TH
사양서: 2300HT-100-H.pdf
  • 메시지
2300HT-100-H의 명세
제품 모델 2300HT-100-H 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 23.3A 6 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4103 pcs 데이터 시트 2300HT-100-H.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.280" Dia (32.51mm)
차폐 Shielded 연속 2300HT
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M1313 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.51mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10µH Shielded Toroidal Inductor 23.3A 6 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 6 mOhm Max
정격 전류 23.3A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2300BQ
2300BQ
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB SMOOTH 0.250" PLASTIC
유품: 56173 pcs
다운로드: 2300BQ.pdf
RFQ
2300HT-100-V-RC
2300HT-100-V-RC
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 42405 pcs
다운로드: 2300HT-100-V-RC.pdf
RFQ
2300HT-100-V
2300HT-100-V
다운로드: 2300HT-100-V.pdf
2300BL
2300BL
기술: KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
다운로드: 2300BL.pdf
2300HT-101-H-RC
2300HT-101-H-RC
기술: FIXED IND 100UH 8.3A 41 MOHM TH
다운로드: 2300HT-101-H-RC.pdf
2300HT-100-H-RC
2300HT-100-H-RC
다운로드: 2300HT-100-H-RC.pdf
2300HT-101-H
2300HT-101-H
다운로드: 2300HT-101-H.pdf
2300BM
2300BM
다운로드: 2300BM.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN D-SUB PLUG 37P STR TERM BLK
다운로드: 2300973.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN D-SUB RCPT 37P STR TERM BLK
다운로드: 2300986.pdf
2300BT
2300BT
다운로드: 2300BT.pdf
2300HT-101-V
2300HT-101-V
다운로드: 2300HT-101-V.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시