2200HT-4R7-V
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2200HT-4R7-V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2200HT-4R7-V
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 16.9A 6 MOHM TH
사양서: 2200HT-4R7-V.pdf
  • 메시지
2200HT-4R7-V의 명세
제품 모델 2200HT-4R7-V 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 4.7UH 16.9A 6 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4959 pcs 데이터 시트 2200HT-4R7-V.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.950" Dia x 0.550" W (24.13mm x 13.97mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron Powder
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Toroidal Inductor 16.9A 6 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 6 mOhm Max 정격 전류 16.9A