2200HT-471-V-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2200HT-471-V-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2200HT-471-V-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 470UH 2.8A 210 MOHM TH
사양서: 2200HT-471-V-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
77 pcs
  • 메시지
2200HT-471-V-RC의 명세
제품 모델 2200HT-471-V-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 470UH 2.8A 210 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49519 pcs 데이터 시트 2200HT-471-V-RC.pdf
유형 Toroidal 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.950" Dia x 0.550" W (24.13mm x 13.97mm)
차폐 Shielded 연속 2200HT
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron Powder
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 470µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 470µH Shielded Toroidal Inductor 2.8A 210 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 210 mOhm Max
정격 전류 2.8A 전류 - 포화 -