1130-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1130-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1130-2R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 21A 3 MOHM TH
사양서: 1130-2R2M.pdf
  • 메시지
1130-2R2M의 명세
제품 모델 1130-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 21A 3 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5022 pcs 데이터 시트 1130-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.100" Dia (27.94mm)
차폐 Unshielded 연속 1130
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 M6287 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.840" (21.34mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 21A 3 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 3 mOhm Max
정격 전류 21A 전류 - 포화 -