1130-2R2M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
1130-2R2M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1130-2R2M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 21A 3 MOHM TH
사양서: 1130-2R2M-RC.pdf
  • 메시지
1130-2R2M-RC의 명세
제품 모델 1130-2R2M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 21A 3 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3999 pcs 데이터 시트 1130-2R2M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 1.100" Dia (27.94mm)
차폐 Unshielded 연속 1130
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.840" (21.34mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 21A 3 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 3 mOhm Max 정격 전류 21A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1130-331K-RC
1130-331K-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 330UH 4.5A 122 MOHM TH
유품: 22604 pcs
다운로드: 1130-331K-RC.pdf
RFQ
1130-2R7M
1130-2R7M
기술: FIXED IND 2.7UH 21A 3 MOHM TH
유품: 5457 pcs
다운로드: 1130-2R7M.pdf
RFQ
1130-2R2M
1130-2R2M
다운로드: 1130-2R2M.pdf
1130-330K
1130-330K
기술: FIXED IND 33UH 13.5A 17 MOHM TH
다운로드: 1130-330K.pdf
기술: FIXED IND 270UH 4.5A 110 MOHM TH