SBC1865A
제품 개요
제품 모델: SBC1865A
제품 설명 CONN BNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
사양서:
  • 메시지
SBC1865A의 명세
제품 모델 SBC1865A 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN BNC PLUG STR 75 OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5091 pcs 데이터 시트
정격 전압 500V 실드 터미네이션 Crimp
연속 - 포장 Bulk
작동 온도 - 포트 수 1
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.2dB
침투 보호 Weatherproof 포함 -
임피던스 75 Ohm 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 1GHz 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 -
상세 설명 BNC Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 BNC
센터 접촉 도금 - 중심 접점 재질 -
케이블 그룹 Belden 1865A 본체 재질 Brass