SBC1855A
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
SBC1855A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBC1855A
제조업체 / 브랜드: Bomar (Winchester Electronics)
제품 설명 CONN BNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
사양서: SBC1855A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBC1855A의 명세
제품 모델 SBC1855A 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN BNC PLUG STR 75 OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41938 pcs 데이터 시트 SBC1855A.pdf
정격 전압 500V 실드 터미네이션 Crimp
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 991-1006 작동 온도 -
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 500 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.2dB
침투 보호 Weatherproof 포함 -
임피던스 75 Ohm 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 1GHz 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 -
상세 설명 BNC Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 BNC
센터 접촉 도금 - 중심 접점 재질 -
케이블 그룹 Belden 1855A 본체 재질 Brass