HHD1855A
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
HHD1855A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HHD1855A
제조업체 / 브랜드: Bomar (Winchester Electronics)
제품 설명 CONN HDBNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HHD1855A의 명세
제품 모델 HHD1855A 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN HDBNC PLUG STR 75 OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15199 pcs 데이터 시트
정격 전압 500V 실드 터미네이션 Crimp
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 991-1135 작동 온도 -
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 500 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.2dB
침투 보호 - 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule
임피던스 75 Ohm 하우징 색상 Silver
주파수 - 최대 1GHz 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 BNC, HD Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 BNC, HD
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Phosphor Bronze
케이블 그룹 Belden 1855A 본체 재질 Brass
바디 피니쉬 Nickel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HHD361EHD704
HHD361EHD704
기술: CONN HDBNC JACK STR 75OHM EDGEMT
다운로드: HHD361EHD704.pdf
RFQ
HHD
HHD
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE HLDR BLADE 32V 24A IN LINE
다운로드: HHD.pdf
RFQ
HHD25ZEB-N
HHD25ZEB-N
제조업체: Bel
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 85W
다운로드: HHD25ZEB-N.pdf
HHD1505A
HHD1505A