HHD1694A
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
Bomar (Winchester Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HHD1694A
제품 설명 CONN HDBNC PLUG STR 75OHM CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
HHD1694A의 명세
제품 모델 HHD1694A 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN HDBNC PLUG STR 75OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 10163 pcs 데이터 시트
실드 터미네이션 Crimp 연속 HHD
포장 Bulk 작동 온도 -
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 결합주기 500
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 삽입 손실 -
침투 보호 - 포함 -
임피던스 75 Ohm 하우징 색상 -
주파수 - 최대 12GHz 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 BNC, HD Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 BNC, HD
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Brass
케이블 그룹 Belden 1694A 본체 재질 Brass