HBC1505F
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
Bomar (Winchester Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HBC1505F
제품 설명 CONN HDBNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
사양서:
  • 메시지
HBC1505F의 명세
제품 모델 HBC1505F 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN HDBNC PLUG STR 75 OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34537 pcs 데이터 시트
정격 전압 500V 실드 터미네이션 Crimp
연속 Shadow™ 포장 Bulk
작동 온도 -55°C ~ 200°C 포트 수 1
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 500
삽입 손실 0.2dB 침투 보호 Weatherproof
포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule 임피던스 75 Ohm
하우징 색상 Black 주파수 - 최대 1GHz
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE) 상세 설명 BNC, HD Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Plug, Male Pin
커넥터 스타일 BNC, HD 센터 접촉 도금 Gold
중심 접점 재질 Brass 케이블 그룹 Belden 1505F