HBC1505A
Bomar (Winchester Electronics)Bomar (Winchester Electronics)
HBC1505A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HBC1505A
제조업체 / 브랜드: Bomar (Winchester Electronics)
제품 설명 CONN HDBNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
사양서: HBC1505A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
HBC1505A의 명세
제품 모델 HBC1505A 제조사 Bomar (Winchester Electronics)
기술 CONN HDBNC PLUG STR 75 OHM CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28737 pcs 데이터 시트 HBC1505A.pdf
정격 전압 500V 실드 터미네이션 Crimp
연속 Shadow™ 포장 Bulk
다른 이름들 991-1011 작동 온도 -55°C ~ 200°C
포트 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 500 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 0.2dB
침투 보호 Weatherproof 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule
임피던스 75 Ohm 하우징 색상 Black
주파수 - 최대 1GHz 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 BNC, HD Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug, Male Pin 커넥터 스타일 BNC, HD
센터 접촉 도금 Gold 중심 접점 재질 Brass
케이블 그룹 Belden 1505A 본체 재질 Brass
바디 피니쉬 Black Nickel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HBC1505A(U)
HBC1505A(U)