SSD-300-102
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSD-300-102
제품 설명 CARD GUIDE SNAP-IN 3"L, 0.102" S
사양서: SSD-300-102.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SSD-300-102의 명세
제품 모델 SSD-300-102 제조사 Bivar, Inc.
기술 CARD GUIDE SNAP-IN 3"L, 0.102" S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122223 pcs 데이터 시트 SSD-300-102.pdf
연속 COMP-O-GIDE™ 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards 부속품 유형 Nylon, Snap-In Mount, 3.000" (76.20mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SSD-300-CI
SSD-300-CI
기술: CARD GUIDE SNAP COND 3"L NAT
유품: 4414 pcs
다운로드: SSD-300-CI.pdf
RFQ
SSD-450-102
SSD-450-102
기술: CARD GUIDE SNAP-IN 4.5"L, 0.102"
유품: 122746 pcs
다운로드: SSD-450-102.pdf
RFQ
SSD-500
SSD-500
기술: CARD GUIDE SNAP 5" .075 SLOT NAT