SSD-450-102
제품 개요
제품 모델: SSD-450-102
제품 설명 CARD GUIDE SNAP-IN 4.5"L, 0.102"
사양서: SSD-450-102.pdf
  • 메시지
SSD-450-102의 명세
제품 모델 SSD-450-102 제조사 Bivar, Inc.
기술 CARD GUIDE SNAP-IN 4.5"L, 0.102" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122746 pcs 데이터 시트 SSD-450-102.pdf
연속 COMP-O-GIDE™ 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards 부속품 유형 Nylon, Snap-In Mount, 4.500" (114.30mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SSD-450
SSD-450
기술: CARD GUIDE SNAP 4.5LX.075"SW NAT
유품: 164903 pcs
다운로드: SSD-450.pdf
RFQ
SSD-600
SSD-600
기술: CARD GUIDE SNAP 6LX.075"SW NAT
유품: 131912 pcs
다운로드: SSD-600.pdf
RFQ
SSD-550-102
SSD-550-102
기술: CARD GUIDE SNAP-IN 5.5"L, 0.102"