PM3BWDW4.5-CC2
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM3BWDW4.5-CC2
제품 설명 LED PANEL INDICATOR BLUE 4V
사양서: PM3BWDW4.5-CC2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PM3BWDW4.5-CC2의 명세
제품 모델 PM3BWDW4.5-CC2 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED PANEL INDICATOR BLUE 4V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34588 pcs 데이터 시트 PM3BWDW4.5-CC2.pdf
파장 - 피크 430nm 전압 4V
시야각 40° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 4.5" (114.30mm) 연속 -
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.16" (4.06mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 10mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Blue Diffused 40° 4V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 4.5" (114.30mm)
흐름 20mA