PM3BWDW10.0
제품 개요
제품 모델: PM3BWDW10.0
제품 설명 IND PNL MT 3MM BLUE DIFF LENS
사양서: PM3BWDW10.0.pdf
  • 메시지
PM3BWDW10.0의 명세
제품 모델 PM3BWDW10.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 IND PNL MT 3MM BLUE DIFF LENS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42751 pcs 데이터 시트 PM3BWDW10.0.pdf
파장 - 피크 430nm 전압 4V
시야각 40° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 10" (254.00mm) 연속 -
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.16" (4.06mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 10mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Blue Diffused 40° 4V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 10" (254.00mm)
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM3BWDW12.0
PM3BWDW12.0
기술: PNL MNT BLUE 20MA W/WIRE 12"
유품: 64734 pcs
다운로드: PM3BWDW12.0.pdf
RFQ
PM3BWDW10.0-CC2
PM3BWDW10.0-CC2
기술: LED ASSY PNL 3MM BLUE DIFF LENS
유품: 38551 pcs
다운로드: PM3BWDW10.0-CC2.pdf
RFQ
PM3BWD5VW10.0
PM3BWD5VW10.0
기술: IND PNL MT 3MM BLUE DIFF 5VDC
다운로드: PM3BWD5VW10.0.pdf
PM3BWDW4.5-CC2
PM3BWDW4.5-CC2
기술: LED PANEL INDICATOR BLUE 4V
다운로드: PM3BWDW4.5-CC2.pdf
PM3BWD
PM3BWD
기술: LED ASSY PNL 3MM BLUE DIFF 430NM
다운로드: PM3BWD.pdf
PM3BWCW36.0-CC
PM3BWCW36.0-CC
기술: IND PNL MT 3MM BLU WATER CLR 36"
다운로드: PM3BWCW36.0-CC.pdf
PM3BWC
PM3BWC
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 25MCD BLUE
다운로드: PM3BWC.pdf
PM3BWCW30.0-CC
PM3BWCW30.0-CC
기술: IND PNL MT 3MM BLUE WATER CLEAR
다운로드: PM3BWCW30.0-CC.pdf
PM3BWDW10.0-CC
PM3BWDW10.0-CC