PM3BCW12.0-CC2
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM3BCW12.0-CC2
제품 설명 LED ASSY PNL 3MM HER/GRN WH DIFF
사양서: PM3BCW12.0-CC2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PM3BCW12.0-CC2의 명세
제품 모델 PM3BCW12.0-CC2 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY PNL 3MM HER/GRN WH DIFF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45794 pcs 데이터 시트 PM3BCW12.0-CC2.pdf
파장 - 피크 568nm Green, 625nm Red 전압 2.1V Green, 2V Red
시야각 45° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 -
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.16" (4.06mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 6mcd Green, 6mcd Red 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 White 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Green, Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Green, Red Diffused 45° 2.1V Green, 2V Red 20mA Green, 20mA Red Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 20mA Green, 20mA Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM3BCW9.3
PM3BCW9.3
기술: IND PNL MT 3MM HER/GRN WHT DIFF
유품: 65945 pcs
다운로드: PM3BCW9.3.pdf
RFQ
PM3BC-Y/G
PM3BC-Y/G
기술: PNL MNT 20MA GRN, YLW WIRE LEADS
유품: 110687 pcs
다운로드: PM3BC-Y/G.pdf
RFQ
PM3BC-Y/GW6.0
PM3BC-Y/GW6.0
기술: IND PNL MT 3MM YLW/GRN WHT DIFF