PM3BCW12-CC2
제품 개요
제품 모델: PM3BCW12-CC2
제품 설명 PNL MNT GRN, RED 20MA W/WIRE 12"
사양서: PM3BCW12-CC2.pdf
  • 메시지
PM3BCW12-CC2의 명세
제품 모델 PM3BCW12-CC2 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT GRN, RED 20MA W/WIRE 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5656 pcs 데이터 시트 PM3BCW12-CC2.pdf
파장 - 피크 568nm Green, 625nm Red 전압 2.1V Green, 2V Red
시야각 45° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 PM3
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.16" (4.06mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 6mcd Green, 6mcd Red 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1) 렌즈 색상 White
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green, Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green, Red Diffused 45° 2.1V Green, 2V Red 30mA Green, 30mA Red Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm) 흐름 30mA Green, 30mA Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM3BCW12.0-CC2
PM3BCW12.0-CC2
기술: LED ASSY PNL 3MM HER/GRN WH DIFF