MPR3RCW12.0
제품 개요
제품 모델: MPR3RCW12.0
제품 설명 LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
사양서: MPR3RCW12.0.pdf
  • 메시지
MPR3RCW12.0의 명세
제품 모델 MPR3RCW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED PANEL INDICATOR RED 2.1V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36232 pcs 데이터 시트 MPR3RCW12.0.pdf
파장 - 피크 700nm 전압 2.1V
시야각 35° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPR3
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.24" (6.10mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 2.5mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Clear 35° 2.1V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPR3SRCW12.0
MPR3SRCW12.0
기술: IND METAL PNL 3MM RD WTR CLR 12"
유품: 44896 pcs
다운로드: MPR3SRCW12.0.pdf
RFQ
MPR3RT
MPR3RT
기술: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2.5MCD RED
유품: 61952 pcs
다운로드: MPR3RT.pdf
RFQ
MPR3RDW12.0-CC
MPR3RDW12.0-CC
기술: IND METAL PNL 3MM RED DIFF 12"
다운로드: MPR3RDW12.0-CC.pdf
MPR3PGTW12.0
MPR3PGTW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR GRN 2.2V
다운로드: MPR3PGTW12.0.pdf
MPR3RC
MPR3RC
다운로드: MPR3RC.pdf
MPR3PGD
MPR3PGD
기술: PNL MNT W/ WIRE 555NM 5MCD GREEN
다운로드: MPR3PGD.pdf
MPR3RDW12.0
MPR3RDW12.0
다운로드: MPR3RDW12.0.pdf
MPR3PGT
MPR3PGT
기술: PNL MNT W/ WIRE 555NM 10MCD GRN
다운로드: MPR3PGT.pdf
MPR3RTW12.0
MPR3RTW12.0
다운로드: MPR3RTW12.0.pdf
MPR3PGDW12.0
MPR3PGDW12.0
다운로드: MPR3PGDW12.0.pdf
MPR3RD
MPR3RD
기술: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2MCD RED
다운로드: MPR3RD.pdf
MPR3PGCW12.0
MPR3PGCW12.0
다운로드: MPR3PGCW12.0.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시