MPR3PGCW12.0
제품 개요
제품 모델: MPR3PGCW12.0
제품 설명 LED PANEL INDICATOR GRN 2.2V
사양서: MPR3PGCW12.0.pdf
  • 메시지
MPR3PGCW12.0의 명세
제품 모델 MPR3PGCW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED PANEL INDICATOR GRN 2.2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36137 pcs 데이터 시트 MPR3PGCW12.0.pdf
파장 - 피크 555nm 전압 2.2V
시야각 20° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPR3
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.24" (6.10mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 10mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Green 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Green Clear 20° 2.2V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 30mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPR3JBR100
MPR3JBR100
제조업체: Stackpole Electronics, Inc.
기술: RES 0.1 OHM 3W 5% RADIAL
유품: 189228 pcs
다운로드: MPR3JBR100.pdf
RFQ
MPR3JB75L0
MPR3JB75L0
기술: RES 0.075 OHM 3W 5% RADIAL