MPC6-2BWD220V
제품 개요
제품 모델: MPC6-2BWD220V
제품 설명 PNL MNT 220V BLUE 3MM
사양서: MPC6-2BWD220V.pdf
  • 메시지
MPC6-2BWD220V의 명세
제품 모델 MPC6-2BWD220V 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT 220V BLUE 3MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5919 pcs 데이터 시트 MPC6-2BWD220V.pdf
파장 - 피크 465nm 전압 220V
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.23" (5.84mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 10mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Blue
침투 보호 IP54 풍모 -
상세 설명 Panel Indicator Blue Diffused 45° 220V Round with Domed Top Solder Lug 흐름 -