MPC6-2BWD12V
제품 개요
제품 모델: MPC6-2BWD12V
제품 설명 PNL MNT 12V BLUE 3MM
사양서: MPC6-2BWD12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MPC6-2BWD12V의 명세
제품 모델 MPC6-2BWD12V 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT 12V BLUE 3MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22461 pcs 데이터 시트 MPC6-2BWD12V.pdf
파장 - 피크 465nm 전압 12V
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.23" (5.84mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 310mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 IP54
풍모 - 상세 설명 Panel Indicator Blue Diffused 45° 12V Round with Domed Top Solder Lug