HF115AC-0.0055-AC-54
BergquistBergquist
HF115AC-0.0055-AC-54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bergquist
제품 설명 THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADH
사양서: HF115AC-0.0055-AC-54.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HF115AC-0.0055-AC-54의 명세
제품 모델 HF115AC-0.0055-AC-54 제조사 Bergquist
기술 THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1606117 pcs 데이터 시트 HF115AC-0.0055-AC-54.pdf
용법 TO-220 유형 Pad, Sheet
두께 0.0055" (0.140mm) 열 저항 0.35°C/W
열 전도성 0.8 W/m-K 모양 Rectangular
연속 Hi-Flow® 115-AC 개요 19.05mm x 12.70mm